Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Анимешный форум > Аниме

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 27-01-2008, 14:29
NoX NoX вне форума
Драмматичная личность...
Люблю: всё, что интересно

Thumbs up

Хм... список весьма впечатляющий есть вещи о которых я даже и не слышал, надо будет поискать их!!!

Старый 27-01-2008, 14:30
Elizeya Elizeya вне форума
Чужеземка
Люблю: Очень, очень много

э-э-э, у-у-ух, м-м-м

Рама, и что это было?!
«Все организмы, все живые существа, у всех есть своя звезда. В момент рождения новой жизни рождается новая звезда и становится звездой-хранителем. Звезда на которой мы живём, то же чья то звезда-хранитель…это красная звезда, это голубая звезда…Когда жизнь кончается, звезда падает и сгорает… Его звезда готова упасть.»

Старый 27-01-2008, 15:03
Eine Eine вне форума
не девочка, но жена
Люблю: трудолюбивых котов

Отправить сообщение для  Eine с помощью ICQ

выскажу своё скромное мнение, у студии GONZO вообще не так много шедевров и Хроно явно не из них
а я бы так не сказала. возможно, алхимик и поразит меня до глубины души, но когда меня спросят - что заставило тебя переживать больше всего? я сразу отвечу Хроно. после 1 просмотра Хроно я плакала неделю! я плакала вечером когда умывалась и в подушку пытаясь заснуть, я почти расплакалась в школе обсуждая данное аниме с подругой которая просто вошла в ступор увидев что меня невозможно успокоить. некоторые вещи я поняла или заметила только при третьем просмотре. я считаю что Хроно - шедевр, потому что не знаю как но авторы смогли донести все идеи до моего сердца. много-много любви и веры и столько же безысходности. в общем, я не могу назвать Хроно середняком. его сложно проанализировать но если эту задачу оставить как нерешимую то в Хроно все компоненты учтены так, чтобы все идеи были правильно и полностью восприняты зрителем, ничто не мешает там их пониманию. я ценю простоту и логичность больше всего (не только в аниме). думаю, такие же ощущения у меня вызвал альянс серокрылых

Старый 27-01-2008, 15:18
NoX NoX вне форума
Драмматичная личность...
Люблю: всё, что интересно

Сообщение от Eine
а я бы так не сказала. возможно, алхимик и поразит меня до глубины души, но когда меня спросят - что заставило тебя переживать больше всего? я сразу отвечу Хроно.

согласен на 100%

Старый 27-01-2008, 15:29
Чужеземка

Eine, вот моё отношение по данному произведению, спёрла сама у себя же, с другого форума, дабы не повторяться, т.к. мнение осталось с тех пор неизменно.
Ну вот наконец-то я посмотрела последнюю серию оного произведения! Не смейтесь, если сериал я успела ненароком просмотреть раза четыре, то последнюю серию ну ни как не заставала, хотя уже знала чем же закончится вся эта история. Честно - плакала, вот уж чего от себя не ожидала!
Если и стоит смотреть этот довольно таки проходной сериал, то за 4 поседних серий.
Когда первый раз его увидела по ТВ, подумала, только вот такую билиберду и может показывать наше телевидение спойлер [ фанаты вы уж меня простите ] , ну согласитесь показом аниме шедевров оно ну никак не блещет, лишь за редким исключением. Да симпатичные герои, которых переодеть и можно смело в другой сериальчик засунуть, шуточки. сюжет - но аналогичное можно найти во множестве сериалов-середнячков для широкой публики, так развлекаловка! Но самое ценное это концовка, так как будто создатели решили не просто отработать деньги, но и вложить душу в это произведение. Спасибо им за это. А ещё спасибо за то, что не сделали финал открытым - типа "№2, №3 и т. д. (все вышестоящие посты я читала), если когда либо и будет продолжение, то я думаю авторам хватит ума сделать абсолютно другую историю и ни в коем случае спойлер [ не воскрешать главных героев, они умерли тихо, мирно, красиво и беспредельно грустно, все кто хотел их оплакали, и было бы глупо возвращать их к жизни! ]

Этим я никоим образом не хочу обидеть фанатов данного творения, это всего лишь моё скромное мнение, возможно абсолютно не совпадающее с вашим!
«Все организмы, все живые существа, у всех есть своя звезда. В момент рождения новой жизни рождается новая звезда и становится звездой-хранителем. Звезда на которой мы живём, то же чья то звезда-хранитель…это красная звезда, это голубая звезда…Когда жизнь кончается, звезда падает и сгорает… Его звезда готова упасть.»

Старый 27-01-2008, 15:36
Eine Eine вне форума
не девочка, но жена
Люблю: трудолюбивых котов

Отправить сообщение для  Eine с помощью ICQ

Eine, вот моё отношение по данному произведению, спёрла сама у себя же, с другого форума, дабы не повторяться, т.к. мнение осталось с тех пор неизменно.
прально, я тоже так делаю
ну, в одном таки не соглашусь. по телефидению показывают весьма известные вещи, такие как Рубаки, Изгнанник, Чобиты, Фушиги, Утена, Призрак, и т п

Старый 27-01-2008, 15:45
Чужеземка

ну согласитесь показом аниме шедевров оно ну никак не блещет, лишь за редким исключением

ну я ж не так категорично высказалась, но всё же середнячковое аниме преобладает. А вообще отдельное спасибо первому каналу за показ аниме, спасибо за Миядзаки, Акиру, Призрака, Крылья. Конечно спасибо вообще нашему телевидению, что показывает аниме, тлько бы они более серьёзно подходили к его выбору. А Утенку бы я посмотрела, жаль не могу.
Eine, тебе не кажется, что мы с тобой уже на флуд перешли?!

Старый 27-01-2008, 17:11
Рама Рама вне форума
pathetic
Люблю: морожное и пирожные

А я вот не думаю, что Акира это шедевр. Культ - да, но до шедевра ему далековато. Такая популярность возникла из-за поражающей в свое время (да и сейчас тоже) рисовки. А так, ничего особенного.

Насчет Хроно, видел несколько серий по тв, но что-то оно меня совершенно не впечатлило и желания смотреть его полностью так и не появилось

Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©

Старый 01-02-2008, 04:56
Чужеземка

Да, кстати, забыла! Ко всему прочему Romeo x Juliet, классический сюжет в прочтении студии GONZO, для поклонников Chrono Crusade и не только, на мой взгляд работа более интересная и качественная, но это лишь моё мнение. От просмотра могу гарантировать только то, что заказывал NoX смерть главных героев в конце, и это не спойлер, это констатация факта, название говорит само за себя, это вам не Дисней какой то с его сопливыми хеппиэндами, счастье будет, но не для всех!

Старый 01-02-2008, 11:57
Maer Maer вне форума
искажу любую темную мысль
Люблю: спать

Отправить сообщение для  Maer с помощью ICQ

стоит, наверное, докачать и досмотреть.
Первый сезон Цикад, где все дохнут как мухи идельно бы подошел.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск