Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Развлекательный форум > Юмор

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 09-03-2011, 23:27
Alex_Mio Alex_Mio вне форума
кот - призрак
Люблю: кошек

Отправить сообщение для  Alex_Mio с помощью ICQ

Помню такой тестик. Видел его на одном мрачном форуме.
Прошел еще раз. Прикольнулся.

Результат
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут dibil.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в very niht часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали putin и она была просто великолепна! deputat воскликнул я и потерял vetku. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были kedi. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал construction yard, подожженн проклятыми pesantами и мое сердце сейчас zvon.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя puh и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький miki maus - сказала она и подошла ближе. Мне стало zashibici. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета vsego и опять отбросил vetku. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне x3 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: srtherthsr. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул skafandr, зачем? Может это новое направление pohuizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ya. И к тому же он ее tzar. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, dibil

Старый 10-03-2011, 09:37
ShadowWallker ShadowWallker вне форума
тишина
Люблю: MP3,MP5

Стёжно. тока не в попад немного.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут SW.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ХХХ и она была просто великолепна! Мля воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженн проклятыми газоэлектросварщиками и мое сердце сейчас осколки заталкают в горло за испорченые обои.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начёсом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дятел Вуди - сказала она и подошла ближе. Мне стало сложный вопрос. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета оптоволокна и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Не влезай убъёт!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шуруповёрт, зачем? Может это новое направление бутулизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3,1415926-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, SW

Старый 10-03-2011, 13:04
Lavi Lavi вне форума
задрот-lite Умари
Люблю: сыр

В исполнении парней этот тест еще стебнее)

Старый 10-03-2011, 13:44
ShadowWallker ShadowWallker вне форума
тишина
Люблю: MP3,MP5

да, мня долго отпускало. Всю психологию просидел со зловещей лыбой(это препод так сказала)
больше всего убило "за окном догорал бункер, подожженн проклятыми газоэлектросварщиками"

Старый 29-10-2012, 09:59
Fleura Fleura вне форума
Люблю: Книги, инди, кавай,..не скажу)

Отправить сообщение для Fleura с помощью Yahoo

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лера.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мухтар и он был просто ужасен! Бля! воскликнула я и потеряла Руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Завод обуви, подожженн проклятыми Веб-дизайнерами и мое сердце сейчас Разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Меховая шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Телевизора и опять отбросила Руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Когда каникулы начнутся?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Ложка, зачем? Может это новое направление Ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Огури Шун. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лера

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск