Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Развлекательный форум > Юмор

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 04-05-2008, 15:13
Рама Рама вне форума
pathetic
Люблю: морожное и пирожные

По умолчанию Какой из вас Сотона?

Предлагаю пройти тестик, чтобы выяснить так ли уж вы темны, как о себе думаете? Особо шепетильным и сурьезным просьба не беспокоиться. Изредка может встретиться ненормативная лексика так, что если надумаете ответить зацензурьте ее как-нить.

А вот и он - тест

Для примера, привожу свою истинную сущность, так сказать )))

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  yad4rl.jpg
Просмотров: 568
Размер:  26.5 Кбайт  

Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©

Старый 04-05-2008, 15:34
Maer Maer вне форума
искажу любую темную мысль
Люблю: спать

Отправить сообщение для  Maer с помощью ICQ

всего лишь
Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

Старый 04-05-2008, 20:58
Dante Dante вне форума
Kawai Team
Люблю: Mimi^^

Отправить сообщение для  Dante с помощью ICQ

(убейте меня веником за гламур)
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
(")_(") (")_(")(")_(")(")_(")
кролег – гипнотизер зомбирует нормальных кролегов *__*

Старый 04-05-2008, 21:57
Comedy Comedy вне форума
[PANDA]
Люблю: Юмор

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

P.S. Картинку лень было вставлять...вообщем там какой-то чёрный гавнюк на красном фоне.=)

Старый 04-05-2008, 22:06
oven666 oven666 вне форума
реактивен
Люблю: Idzumi Curtis

О паньки! А раньше принцем тьмы был.

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо
В этом мире всегда остаются в барыше глупцы и уроды. Они могут сидеть спокойно и смотреть на борьбу других. Им не дано узнать торжество побед, но зато они избавлены от горечи поражений. Они живут так, как следовало бы жить всем нам, — без всяких треволнений, безмятежно, ко всему равнодушные. Они никого не губят и сами не гибнут от вражеской руки…(с)Уайлд

Старый 04-05-2008, 22:50
Рама Рама вне форума
pathetic
Люблю: морожное и пирожные

Вот сейчас второй раз его прошел. Ой мама, роди меня обратно ))) Как же так получилось?

Вы Сотона Ужоснах!

В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  уж.jpg
Просмотров: 544
Размер:  9.3 Кбайт  

Я был одним из Первых, ты же знаешь. Все остальные теперь, или уже мертвы, или стали богами. Удача приходила и ко мне, но я упускал ее. Много раз. Я никогда не хотел быть богом, Яма. В самом деле. ©

Старый 07-05-2008, 14:26
Edi Edi вне форума
[inu]
Люблю: Хороший сюжет

Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом

Старый 07-05-2008, 14:27
Edi Edi вне форума
[inu]
Люблю: Хороший сюжет

Совсем забыл про главное

Вы Брутальный Сотона!

Старый 07-05-2008, 22:01
Хентайщик Хентайщик вне форума
СуперИзвращенецМодератор
Люблю: см. ник

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

- убиться дверью((( НЕТ ВО МНЕ ГЛАМУРА!!! я его НЕНАВИЖУ!!!

Старый 08-05-2008, 04:53
Dante Dante вне форума
Kawai Team
Люблю: Mimi^^

Отправить сообщение для  Dante с помощью ICQ

Сообщение от Хентайщик
- убиться дверью((( НЕТ ВО МНЕ ГЛАМУРА!!! я его НЕНАВИЖУ!!!

Я такого же мнения))
(")_(") (")_(")(")_(")(")_(")
кролег – гипнотизер зомбирует нормальных кролегов *__*

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск