Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Развлекательный форум > Музыка, Фильмы, Книги

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 23-09-2015, 01:43
Midori_Ito Midori_Ito вне форума
Администрация
Люблю: книги

С этим перевалом американцы вообще позволили себе, как всегда впрочем, бурный полет фантазии вплоть до идиотизма) Нынче по дискавери...по ДИСКАВЕРИ, КАРЛ! Показали одного "ученого" пытавшегося на полном серьёзе поймать снежного человека в лесу возле перевала (в окрестностях). Смотреть это было и смешно и противно. Как, сидя в палатке, этот псевдоученый вздрагивал от каждого шелеста и шёпотом уверял, что к его палатке крадется йети.
Уверенно внушал, что в гибели этих людей повинен хозяин леса.

Последний раз редактировалось Midori_Ito, 23-09-2015 в 01:53.

Старый 24-09-2015, 19:16
TomDK TomDK вне форума
[PANDA]
Люблю: silence, peace, music & Space

Сообщение от Midori_Ito
С этим перевалом американцы вообще позволили себе, как всегда впрочем, бурный полет фантазии вплоть до идиотизма)

Нда... ._."

Старый 12-11-2015, 12:17
Администрация

Человек-муравей - Очень понравился фильм. По-марвеловски интересно и с юморком. Фильм для семейного просмотра. Абсолютно не напрягал, смотрится легко. После себя оставляет только приятные ощущения. Ничего плохого про этот фильм я не могу сказать. Просто смотрите

Старый 13-11-2015, 10:28
Администрация

Фильм "Эверест" - хорошее кино, атмосферное. Обожаю подобные фильмы. Очень интересный, на реальных событиях, если не ошибаюсь. Про группу дядек и одну японскую тетю, которые хотят подняться на Эверест. Оказалось не всё так просто, а главное печально(
Но фильм стоящий, затягивает, актеры отличные.

Старый 14-11-2015, 23:42
Arata Arata вне форума
Системный ананистратор
Люблю: Деньги

Я такие фильмы, как "Эверест", не смотрю. Нудятиной попахивает. Но там играет Джилленхол, поэтому "Эверест" посмотрю обязательно, пока ещё не дошёл до него. Из-за этого актёра я даже решился наконец посмотреть "Горбатую гору", тоже в списке значится. Джилленхол - тот актёр, который даже скучный фильм сможет вытянуть на уровень "вполне смотрибельно". Удачный актёр для слабых сценариев.
P.S. Как много у меня получилось слова "актёр"
Говорят, что если рассечь лицо вдоль, помочиться на него и потоптаться по нему соломенными сандалиями, с лица слезет кожа. Об этом поведали священнику Гёдзаку, когда он был в Эдо. Подобными сведениями нужно дорожить.

Старый 15-11-2015, 00:30
Администрация

Согласна, актер отличный!
Тоже что ли рискнуть и поглядеть эту гору))) Я совсем про этот фильм забыла.

Старый 09-12-2015, 14:42
Arata Arata вне форума
Системный ананистратор

Фильмов просмотрел много с момента последнего поста, так что пачками буду выкладывать, постараюсь покороче.
Афера по-американски. Так себе фильм, чтобы посмотреть в метро сойдёт. О вынужденном сотрудничестве одного подлого афериста с ФБР.
Брат якудзы. Такеши Китано такой Такеши Китано. Типичный для него фильм. Опять же для метро сойдёт. О якудзе (Такеши Китано), который приезжает в США и наводит там свои порядки в криминальной сфере.
Волк с Уолл-стрит. По-моему хрень. В описании к фильму написано, что он про парня, поднявшегося на торговле акциями, а на деле это фильм про наркотики и главный герой в нём наркотики. Единственное, что ценно в этом фильме, это наличие юмора, который опять же связан с наркотиками.
Кибер. Хороший боевик про хакера, мне очень даже понравился. Правда за весь фильм он только один раз продемонстрировал свои хакерские способности, в остальном то, что он делал, сейчас сможет сделать почти любой школьник с помощью гугла. Мне фильм понравился не из-за компьютерной тематики, а из-за стрельбы и драк.
Мгла. Годный триллер по Кингу. Наверно тем, кто читал книгу, будет неинтересно смотреть, но я не читал, так что мне понравилось. Конец неожиданный и ужасный. Сколько читал отзывов на Кинопоиске, каждый отмечает, что конец фильма удивил. Кого-то приятно, кого-то нет.
Стрингер. Чушь и тягомотина. Досмотрел только из-за Джилленхола. Если бы не он, то выключил бы уже на 5 минуте.
Хоббит. Битва пяти воинств. Фильм как фильм, поклонникам Толкиена понравится (например мне).
Ганмен. Вполне годный боевик. Только не люблю я рожу Шона Пена. Ему надо плохих играть, я считаю.
Железная хватка. Вестерн, в котором слишком мало стрельбы. Мне не понравилось.
Суперфорсаж! Пародия на "Форсаж". Ощущение, как будто школота снимала. Выдержал целых 10 минут.
Потрошители. Хороший фантастический триллер, есть элементы боевика. Конец разочаровал, но к просмотру рекомендуется.
Говорят, что если рассечь лицо вдоль, помочиться на него и потоптаться по нему соломенными сандалиями, с лица слезет кожа. Об этом поведали священнику Гёдзаку, когда он был в Эдо. Подобными сведениями нужно дорожить.

Старый 09-12-2015, 14:48
Arata Arata вне форума
Системный ананистратор

Отдельно отмечу фильм "Интерстеллар".
То ли Midori_Ito, то ли Lenesyang, уже писали про него в том духе, что чушь всё это. По мне же фильм отличный. Я не буду вдаваться в научную правдоподобность происходящего и того, насколько умный главный герой, обычный военный лётчик, по сравнению с академиками. Я не обращал на это внимание, потому что фильм завораживает грандиозностью, беспредельностью происходящего, а также музыкой, которая всё это подчёркивает. Музыка в этом фильме просто ахренительна и идеально дополняет картинку. Смотреть лучше на большом экране.

Старый 14-12-2015, 00:00
Администрация

Да да да! Это была я )
Кстати, потом второй раз посмотрела и поняла, что зря ругала фильм. Со второго раза больше до меня дошло ) Но, все же, я такой человек, если есть какая то ересь в фильме, все! Не забуду об этом )
Посмотрела русский ужастик Пиковая дома ( вроде так называется ) Было чувство, что вся съемочная группа перед съемками посмотрели фильм Шкатулка проклятия и поняли, что будут снимать по нему. Бесит. Персонажи сваливаются на зрителя буквально с потолка, в ковычках. Кто откуда взялся? Что это за дети? Какого хрена там вообще происходит? Дали фильм, который начинается с середины. В общем, идея не плохая, но как всегда... как всегда... к сожалению. Придумывать сами мы не умеем. Просто возьмем кусок того фильма и того и выдадим за свое произведение. Советую запретить вообще снимать нашим фильмы, а деньги отдавать на благотворительность. Больше пользы будет.
Фильм Пиксели - старые знакомые и любимые актеры. Комедия очень милая, интересная. Легкое, хорошое кино. Советую всем. Не пожалела. И посмеялись и вспомнили старые игры ) Замечательная комедия.

Старый 14-12-2015, 13:10
Arata Arata вне форума
Системный ананистратор

А на Кинопоиске "Пиксели" разнесли в пух и прах. Надо будет заценить.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск