Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Анимешный форум > Аниме

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 30-12-2016, 23:19
TomDK TomDK вне форума
[PANDA]
Люблю: silence, peace, music & Space

Очень много о ней слышала, но чет некогда было ее смотреть. .мэх.

Старый 07-01-2017, 13:36
Хентайщик Хентайщик вне форума
СуперИзвращенецМодератор
Люблю: см. ник

Решил немного по жанру спорта пройтись:
1. Сокрушение гигантов/Giant Killing, 2010г. Рисовка уже кажется немного странноватой, но тем не менее сюжет хороший. 3 место из просмотренных про футбол.
2. Дни/Days, 2016г, первый сезон. И рисовка и сюжет на уровне. Карьера от неумёхи от хорошего игрока в именитой команде. Жду выпуска второго сезона "от хорошего до мирового уровня". 2 место.
3. Вперед, ко вселенной!!!/Ginga e Kickoff, 2012г. Поставил на первое место как безусловного лидера из-за отличного сочетания рисовки, сюжета и т.д и т.п. Пересматриваю уже 3 раз.

и вне конкурса:
Один на вылет/One Outs , 2008г. Бейсбол, харизматичный персонаж Токучи Тоа ("никто не победит, только я!" - очень хороший слоган в аниме). От серии к серии мир данного спорта и его тёмных сторон раскрывается всё лучше и лучше. Очень интересно.
Напролом!!/All Out!! , 2016г, онгоинг (1 сезон?) . Раскрывает перед нам мир регби. Интересные персонажи, сюжет, рисовка. Стоит посмотреть, как до конца выйдет...

и особое слово про Купидонов шоколад/Aishen Qiaokeli-ing... ... Да, Китай, но всё же первый сезон (!!!) вышел на загляденье - сюжетные повороты, юмор, иногда балансирующий на грани дозволенного, и отменная рисовка. Буду ждать второго, с нетерпением.
ЗЫ
Спойлер
Было понятно, что не 3-4 девушки этот тортик съели, но зачем показали всех за столом ещё в первом сезоне? Для меня пропала интрига... НО учитывая, что у одной из них материализовались придуманные дети от ГГ, остаётся только гадать, что же будет у остальных... Гм, и ещё мне показалось, что в "тортиковой" комнате был один парень...
В общем, как уже говорилось - ЖДУ продолжения банкета.

Старый 09-01-2017, 23:10
WandererGheist WandererGheist вне форума
немножко сумасшедший
Люблю: строить планы

Спортивные да, могут быть вполне...
У меня тут праздники выдались более-менее спокойными, начальство наконец-то выделило напарника, так что я, на правах старого кадра, сидел дома. На аварийки бегал свеженанятый бедолага, поднатасканный малость перед самым Новым Годом Максимум - консультации по телефону. Норм, в общем. Поскольку вставать спозаранку не приходилось, можно было и глянуть чтой-нибудь.
Полез тут искать последнего Синкая... толкового не нашёл (правда, особо и не усердствовал). Субтитры в три слоя меня не прельщают Озвучку в трёх видах послушал - не прошло...
Ладно. Отставил на потом.
Покопался, отрыл фильмец по последней Финалке. Ничё так, смотрибельно.
Ок. Дальнейшее копание извлекло на свет недосмотренные "Врата. Там бьются наши воины" плюс второй сезон к ним. Сгрыз. Съедобно, вполне. На раз, правда.
Дальше последовал "Этот замечательный мир!". Занятно, ага. Опять утянутие в параллельный мир. Правильная пати, наконец-то. Сплошные специалисты. Норм, как раз в тему пошло. Лёгонько и ненапряжно.
Да ещё вот это: "Всегда вялый Танака-кун" "Боги, пошлите мне очередной скучный день, иначе я вашему начальству пожалуюсь."
Сейчас вот тоже сел, подумал-подумал, и воткнул "К-Оn" Будем дальше релаксировать.

Последний раз редактировалось WandererGheist, 10-01-2017 в 18:11.

Старый 26-01-2017, 22:32
немножко сумасшедший

"Баскетбол Куроко"... эмм... Ну да, взялся всё-таки посмотреть, ага.
Бодренько. Местами. Много непонятных эмоций, типа "а как это они сделали?", при том, что сами знают, что противник силён и способен на всякие неожиданности. Эт ладно. Не торкнуло видимо потому, что мне было как-то пофиг, кто победит Вот так вот. Хотя два сезона осилил, да.
Переключусь, наверное, на "Бакумана" (тоже как-то не видел ). Пока норм пошёл.

Старый 30-01-2017, 15:48
СуперИзвращенецМодератор

История Любви /Seiren , возьмите себе на заметку. Пока только 3 серии, но вполне достойная романтика с перчинкой.
ЗЫ ...хотя как бы опять к гаремнику не свелось, со вторым-третьим сезоном в придачу...

Старый 30-01-2017, 22:37
СуперИзвращенецМодератор

... зря видимо полез смотреть анонсы... Месть Масамунэ-куна/Masamune-kun's Revenge также будет поставлено в список того, что стоит посмотреть, когда выйдет полностью...

Старый 05-02-2017, 20:15
TomDK TomDK вне форума
[PANDA]

Парад Смерти
Больно долго откладывала просмотр, но буквально на днях наткнулась на опенинг и он мне настолько понравился, что тут же села за просмотр.
Просто чудесно! Правда! Зашло на ура, не отрываясь смотрела, и даже не заметила, как пролетели 12 серий.
Даже практически все персонажи понравились.) Ну больше конечно сами работники (судьи) зацепили)) и Клааавис. х) Было много приятных моментов и некоторые посетители порадовали своей душевностью )
В финале, сказать по правде, я слезу пустила. (Впечатлительнее становлюсь, однако.) Но правда, так тронуло Т.Т

Последний раз редактировалось TomDK, 19-03-2017 в 12:21.

Старый 05-02-2017, 20:18
TomDK TomDK вне форума
[PANDA]

А вообще, начиная с начала января пересматриваю Блич (ну и досматриваю заодно х) ) Филлеры конечно начали добивать, но я упорный, я смогу ахахаххахахаха. Пока что осилила 200 серий.) Впереди еще 166. Эх...

Старый 06-02-2017, 22:49
немножко сумасшедший

Shimoseka, Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток. Было бы сааавсем проходным, но Анна.. Анна тащит Уже хочу её примерную копию "на полочку" Навыки вполне достойные.

Старый 10-02-2017, 21:44
СуперИзвращенецМодератор

WandererGheist , порекомендую тебе кое-что из новинок 2017 - Сага о Маленькой Девочке: Таня - Воплощение Зла/Youjo Senki (желательно в озвучке Анидаба). Пока есть только 4 серии, но мне кажется тебе понравится.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск