Логин     
Пароль     
Быстрая навигация по форуму
Вернуться   Форум любителей аниме - Аниме форум > Развлекательный форум > Юмор

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 05-01-2011, 19:24
Midori_Ito Midori_Ito вне форума
Администрация
Люблю: книги

По умолчанию тестик^^

Просто шутливый тест. Результат
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мидори Ито.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12-2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боб и он был просто ужасен! Сволочь воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми репортёр ами и мое сердце сейчас разобьётся .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: муха тоже вертолёт только маленький ещё. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мидори Ито

Я тоже хочу пройти этот тест

Старый 05-01-2011, 21:27
Maer Maer вне форума
искажу любую темную мысль
Люблю: спать

Отправить сообщение для  Maer с помощью ICQ

некорректный тест )

Старый 05-01-2011, 21:56
Администрация

Maer оу....какой ты однако...ну да, не для детей)

Старый 05-01-2011, 22:36
Администрация

Если он такой нехороший...расскажите как удалить и я удалю

Старый 05-01-2011, 23:49
Maer Maer вне форума

да пускай ... остается )

Старый 06-01-2011, 01:50
Ryoko Ryoko вне форума
Kawai Team
Люблю: Красивые картиночки...

Отправить сообщение для  Ryoko с помощью ICQ

Меня порадовал))) Он мой *мать*)))

Старый 11-01-2011, 11:49
Lavi Lavi вне форума
задрот-lite Умари
Люблю: сыр

Сообщение от Midori_Ito
Если он такой нехороший...расскажите как удалить и я удалю

Забавный такой)) я присоединяюсь)
Просто шутливый тест. Результат
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lavi.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ягами Лайт и он был просто ужасен! я не знаю ругательств воскликнула я и потеряла чику. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал корабль, подожженн проклятыми кинологами и мое сердце сейчас розочка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пчёлка Майя - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Нового телека 32 дюйма и опять отбросила чику. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: яссьненько. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утварь, зачем? Может это новое направление индуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Lavi

Я тоже хочу пройти этот тест

Старый 11-01-2011, 15:51
Администрация

Lavi, успела взглянуть в его глаза цвета Нового телека 32 дюйма - наверно, очень красивые глаза)
Спасибо, что прошла. Весёлый результат получился^^)

Старый 09-03-2011, 20:00
WandererGheist WandererGheist вне форума
немножко сумасшедший
Люблю: строить планы

Ха-ха-ха...Ну-Ну...

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дух.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Глория и она была просто великолепна! Хрен вам! воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал барак, подожженный проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас Бдзинь!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибись!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета утюга и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Хэй, банзай!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление индуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот де Ниро. И к тому же он ее сестра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дух"

Отвечал-что в голову взбредет, вот и получилось...

Последний раз редактировалось WandererGheist, 09-03-2011 в 20:09.

Старый 09-03-2011, 22:51
Maer Maer вне форума

очень, очень ... прочищает мозги )

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск