Форум любителей Аниме

Форум любителей аниме - Аниме форум (http://shinobi.ru/forum/index.php)
-   Музыка, Фильмы, Книги (http://shinobi.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Недавно просмотренные фильмы, сериалы, мультфильмы... (http://shinobi.ru/forum/showthread.php?t=116)

Elizeya 07-01-2008 09:22

Недавно просмотренные фильмы, сериалы, мультфильмы...

Можно подумать, что кроме аниме никто больше ничего не смотрит (ну за исключением японских фильмов)! Здесь пишем, что вы смотрели недавно и ваше мнение об этом!

Пишем о недавно просмотренных, фильмах, сериалах, мультфильмах (мультипликационная продукция других стран - не аниме).
Обратите внимание, что по поводу просмотра и мнения об аниме, есть большой раздел АНИМЕ, с соответствующими темами, так что пожалуйста пишите в нём.
:)

Приятного просмотра!
С уважением, Elizeya.

Максим Сид 07-01-2008 16:30

"Элвин и бурундучки" даветя посмотрел, ржал как лось. Впрямом смысле.
Также " Я-Легенда", фильм хороший, интересный. Но не всем понравиться.На любителя.
Щяс "Чужой против Хишьника:Реквием" ждем-с.

Гэсто 07-01-2008 16:44

Недавно смотрел Шоу Трумена по моему мнению одна из лучших ролей Джима Керри, хотя лучшая это Парадиз ( я могу ошибаться в названии, давно смотрел, но имеется в виду фильм про пятидесятые годы где Керри играет начинающего режиссера который попав в аварию теряет память, а жители провинциального городка в котором он оказывается принимают его за пропавшего без вести на войне сына владельца местного кинотеатра, почему-то в Амереки этот фильм провалился в прокате),
А сериал который смотрю с интересом Остров (Остаться в живых) с 8 января начинают третий сезон по первому, хотя я его уже видел, отдельное спасибо пиратам)))

Максим Сид 07-01-2008 16:48

"Остров"-ето хорошо, смотреть буду, еще с 19 по СТС сериал "Герои" начинаются, тоже ждем-с!!! :)

Гэсто 07-01-2008 17:02

А герои это вообще про что сериал, много о нём слышал, а по СТС реклама какая-то непонятное, вроде про подростков со сверхъестественными способностями?

Maer 07-01-2008 17:04

я тоже буду смотреть "Остаться в живых", 3ий сезон все-таки, кажется, там будет взгляд с другой стороны.
Хороший фильм был по 1му - "Дневник Бриджет Джонс: Грани разумного", особенно запомнилась сцена с фонтаном: "Ну что ты сделаешь? Утопишь меня в этом фонтане" - "А это идея", подумал ГГ и бросился на главного ... негероя.

Eine 07-01-2008 17:07

фчера 2 раз посмотрела Нарнию... *в аниме такой жест есть... када пальчиком о пальчик скромно так...* конечно красивый фильм но с атмосферой книги ничто не сравнится. особенно такой какая у меня

Максим Сид 07-01-2008 17:08

Так и есть"Герои" про подростков с сверхсилами. Главное чтоб его как "Тайны Смолвеля" На середине не прикратиле показывать. В штатах если не ошибаюсь третий сезон уже закончился, а у нас только первый показали и 2-3 серии второго... Тоже самое с "Остров"ом- 3 сезон еше 3-4 месяца назат обещали показать, я из-за етого смотрел гр***ную фабрику звезд... :28: :mallet: :11:

Гэсто 07-01-2008 17:17

Тоже самое с "Остров"ом- 3 сезон еше 3-4 месяца назат обещали показать, я из-за етого смотрел гр***ную фабрику звезд...

На это и рассчитывалось, иначе как бы они народ Фабрику смотреть заставили:)

Максим Сид 07-01-2008 17:20

Надо всех продюссепов сослать в Мир "Уроцукидодзи: Легенда о Демоне"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pink_go:

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.