Форум любителей Аниме

Форум любителей аниме - Аниме форум (http://shinobi.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://shinobi.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему нет обновлений??? (http://shinobi.ru/forum/showthread.php?t=1967)

mari_chan 22-10-2012 17:30

Почему нет обновлений???

Не знаю, можно ли было создавать такую тему или нет, но меня уже долго волнует вопрос к администрации сайта shinobi.ru. Почему на сайте так долго нет обновлений с новостями. Я слежу за новостями сайта довольно давно, приблизительно с 2008 года, и всегда сайт радовал частыми обновлениями в новостях, а тут уже больше месяца простой((( :cray: Если возможно, то пожалуйста объясните причину этого. С уважением, Mari-chan!

Maer 22-10-2012 21:29

"правительство" в загуле, походу

mari_chan 23-10-2012 09:46

Maer, возможно вы правы(((

mari_chan 23-10-2012 19:54

ДОЖДАЛИСЬ!!!Ну теперь надеюсь, что сайт как и раньше будет радовать нас Ч-А-С-Т-Ы-М-И обновлениями)))

Хентайщик 01-11-2012 22:02

А насколько реально сделать так, чтобы новости, получив разрешение к публикации, публиковались не скопом, а сохраняя временной интервал между собой? Или с отсрочкой, и по одной в день чтобы хватало до срока следующего утверждения?

Ryoko 02-11-2012 00:23

За этим надо следить постоянно, автоматом не делается)

mari_chan 08-11-2012 14:00

И опять что-то нет обновлений. Это уже кошмар какой-то :cray: То обновления были каждую неделю, а теперь как я полагаю раз в несколько месяцев(((Так не годится Господа. Если посмотреть на работы Ньюсмейкеров, то можно заметить, что у них наготове уже много неопубликованных работ, которые мы с нетерпением ждем. Пора браться за работу!!!

Хентайщик 08-11-2012 21:01

Дорогая mari_chan!
Администратором форума и сайта является Set
Последняя активность на форуме: 06-06-2012 22:52
Последнее сообщение:Elizeya, милая Elizeya, с Днем Рождения!!! от 23-10-2011 11:39

Учитывая вышесказанное, лучше попытайтесь связаться с ним посредством ЛС или через аську (426-614-515), чтобы задать этот вопрос.
В качестве решения, которое могу предложить от себя - это присвоить некоторым, самым активным Ньюсмейкерам статуса Доверенных и публиковать их новости без проверки администрацией.

mari_chan 08-11-2012 21:16

Хентайщик, спасибо за сообщение!
Смотрю тут дела обстоят всё хуже и хуже))) А про "доверенных" - это очень хорошая, на мой взгляд, идея.

Хентайщик 11-11-2012 12:30

mari_chan, как успехи в деле "выцарапывания" новостей?

К слову сказать, я тоже до сих пор числюсь в Ньюсмейкерах, а моя светлая часть - Ryoko даже в СуперНьюсмейкерах. Увидев подобный провал в новостях, она создала свою новость (впервые за 2-3 года молчания), но она также ушла на утверждение. Значит, что-то нужно менять в установленном порядке новостей.
Похоже много лучше будет сделать публикацию новостей без проверки и с периодичностью раз в месяц удалять нежелательные.
Дополнительно предлагаю на форуме создать тему или даже раздел "Профсоюз Ньюсмейкеров", что ли. Где полностью отразить: как стать Ньюсмейкером, как правильно оформить новость (или типовой шаблон с шапкой и тэгами), над чем он работает сейчас и когда от него следует ждать следующую новость.

ЗЫ Почему я вам это написал? Просто чувствую способность донести мысли и добиться их реализации.А сам уже устал делать предложения, к которым не прислушиваются...

Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.