Форум любителей Аниме

Форум любителей аниме - Аниме форум (http://shinobi.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://shinobi.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы по чату (http://shinobi.ru/forum/showthread.php?t=319)

Set 07-02-2008 19:51

Вопросы по чату

а почему меня забанили? почему я войти не могу? а как вставить аватар? а как кидать картинки в чат? а почему у меня ничего не работает? и т.д.

zee 07-02-2008 21:59

точноо точно) почему не могу войти, тут уже отвечали мол под другим ником зашел нфига, просто не пускает через эксплорер в чат, я не виноват

Set 08-02-2008 00:31

Возможные причины почему вы не можете зайти в чат:
1. Вас забанили (возможно под другим ником)
2. Вы используете публиный ip-адрес и в чате забанили кого то кто использует этот же публичный ip-адрес, а вы по этой причине страдаете
3. Глючит чат (такое бывает)

Сразу пишите ваши ник в чате и что пишет чат при попытке войти(описывайте ситуацию), будем разбираться..

Экичи 25-03-2008 21:52

Какого я не могу зайти,ОРет тип Вы отключены от чата.....и за что мне интересно?я в последенее время вообще не появляся,вчера вот зашел и то,даже не ругался не с кем:P,тихо себя вел,в принципе как обычно,зашел и занимаюсь своими делами.А тут на тебе,мну эт надоело,уже не первый раз такая ботва,не за что бан получаю или лаги такие бывают часто.....надоело надоело,мну в ярости

Set 26-03-2008 18:38

Сообщение от Экичи
Какого я не могу зайти,ОРет тип Вы отключены от чата.....и за что мне интересно?я в последенее время вообще не появляся,вчера вот зашел и то,даже не ругался не с кем:P,тихо себя вел,в принципе как обычно,зашел и занимаюсь своими делами.А тут на тебе,мну эт надоело,уже не первый раз такая ботва,не за что бан получаю или лаги такие бывают часто.....надоело надоело,мну в ярости

Ты в бане. а бан просто так не получают.. есть за что значит

Экичи 26-03-2008 21:36

Set слушай,мну не виновато,мну хороший пушистый человек.так что я не мог быть в бане по своей причине,может ошиблись?....мну эт не нравиться,я только зашел и тут на те,бан не за что,точнее просто я не могу зайти......ты разберись,будь человеком,а то это не красиво,не за что сидеть тут

Dzudzuro Djuzo 27-03-2008 03:45

А ты не хулигань Экичи и все будет нормуль! :D

Экичи 28-03-2008 14:40

Dzudzuro Djuzoи где я хулиганил и когда???А?

breathless 23-05-2008 20:11

а я вот регистрируюсь там,а мне всегда выдаёт "некорректный ник",разные пробывал-не хочет регистрировать.Может я что-то не правильно делаю?

Set 23-05-2008 22:16

Сообщение от breathless
а я вот регистрируюсь там,а мне всегда выдаёт "некорректный ник",разные пробывал-не хочет регистрировать.Может я что-то не правильно делаю?

От 3 до 10 сиволов
на английском и русском языке и символ "_"
другие символы использовать нельзя

Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.